Вчера Теме исполнилось 11 месяцев. Последний месяц до года. Не верится.
Вчера же у нас вылез 6 зуб.
Вес и рост пока не знаем. В поликлинику вести не хочу. Надоело слушать каждый месяц какой у меня больной ребенок.
Из умелок может все что должен уметь в своем возрасте. На днях начал потихоньку произносить звуки. А то все время мычит и охает с присвистом. Вчера же пританцовывали под музыку. Ходит, но по прежнему боится. Поэтому самостоятельно ходит мало. Хотя последние дни стал как то чаще откидывать руки, если пытаешься его придержать. Наконец то перестал кусаться, зато щипается до ужаса больно.Такое ощущение что в тебя воткнули сотню иголок. По прежнему на ГВ. Молока правда уже мало. Но ему хватает. Кушаем уже мнгого чего (супы разные, мясо, колбасу, фрукты и много другого).

А вот собственно и мы





