Войти
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Достали....

Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

Если не лечить и на месяц может затянуться и до воспаления слизистой и гнойных соплей дойти, а иногда и до отита, отсасывайте их обязательно, если сопли прозрачные можно закапывать сок свеклы, пополам с водой, хорошо подсушивает.

0
31.05.2012
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Спасибо я попробую соком свеклы.

0
31.05.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

промывайте просто морской водой и все, или на море езжайте,самое отличное средство

0
31.05.2012
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

а море надо, но получится не раньше следующего года.

0
31.05.2012
Маргоша
Никитушка, 15 летГлебка, 13 лет Казань

Я физраствором промывала (совсем чуть-чуть капала в каждую ноздрю, сынок при этом на боку лежал, и соплесосом высасывала), по мере надобности, два раза был насморк, оба раза через неделю примерно прошло всё. Сначала промывала раза 4 в день, потом 2.

0
31.05.2012
Ольга
Вера, 15 лет Екатеринбург

Ой у нас тоже были долго сопли, наверно где-то месяц. Когда я перестала капать, а просто промывать они прошли, но унас пошло осложнение на ушки((((((((((( Поэтому я считаю что насморк надо лечить, сходите к ЛОРу, как мне надо было сделать в свое время.

0
31.05.2012
AlenkinX
Мальвинка, 15 лет Москва
Может аллергия на что-нибудь???
0
31.05.2012
Нам 11 месяцев Немного умелок.

Похожие записи