Уже несколько дней как Тема начинает потихоньку говорить. Вместо его У появились слоги ма ма, па па, ба ба, ба па, па ба, ка. Начали собирать пирамидку. Причем левой ручкой у него получается лучше. Стал ходить на гаршок (если поймаешь). Но по крайней мере не встает с него. А в воскресенье написал в штанишки и за руку тащит меня к горшку. За то перестал ходить. В субботу у него была какая то проблема с ножкой. Он не мог на нее наступить. И не болела она. А какая то слабая была. Я перепугалась до ужаса. Но потом все прошло и ходит только за руку. Ползает еще. А ходить не хочет или боится. Но напрягать я его не буду. Сам пойдет. Вот тк мы всему научились буквально за два три дня. Растет сейчас не по дням а по часам. И такой смышленный становится. Счастье мое.
