Войти
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Наткнулась в интернете

Моей мамы уже нет со мной 5 лет...и я не всегда могла быть терпеливой..особенно в последние дни её жизни..и теперь очень жалею..очень много я не успела...не досказала..не доделала..не до любила...надеюсь мне Господь Бог даст возможность исправиться в своих детях....

0
07.06.2012
Виктория
Виталина, 15 лет Бишкек

{хорошо написано,без слез не прочтешь,вот интересно как наши дети к нам в старости будут относится!!!!Хотелось бы надеяться на лучшее!!!!

0
06.06.2012
Ирина
Яночка, 15 лет Омск

0
06.06.2012
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

До слёз, как сильно...

0
06.06.2012

Очень хорошее письмо)))

0
06.06.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Грустно...

0
06.06.2012
Немного умелок. Есть сдвиги?

Похожие записи