Артемка стал ходить на горшок. Правда сам не просится, но если поймаешь то ходит. Самое главное, что стал на нем сидеть, а не использовать его в качестве игрушки. И вчера сказала ему "пойдем на горшочек" и он подошел именно туда. Так что прогресс. За день сейчас уходит все меньше и меньше штанишек. Так что стирки теперь у меня столько нет.
. Еще мы начали опять ходить. Но все равно боится. Хотя передвигается очень хорошо и уже устойчиво. Но не пойдет пока не увидит опору впереди.
