Тема опять начал кусаться. Это было у нас, когда появились первые зубки. Но потом прошло. Он начал щипаться. А сейчас опять кусается, через вещи. Да так больно. У меня все плечи красные в царапинах и болят. Научился говорить "гав". Это теперь его любимое слово. Все животные у него гав. Ползает по квартире и гавкает и еще кусается. Чем не маленький собаченок? Я уже радовалась, что этот период мы прошли. А оказывается он вернулся снова и с новыми силами.
И немнгог фоток

Сам пытается кушать кашку



А это провожаем бабушку
