Войти
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Кусачка

Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса

Такие славные))))У нас тоже"кусачий" период(((мои пятки и икры просто в шоке от такого"внимания"....А моя кашу кроме как из бутылочки не ест((((зато курицу сама с косточки обгрызает)))

0
11.06.2012
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Курица, мясо, колбаса - это для нас самая что ни на есть еда. А с ложечки я его начала приучать кушать с 4-х месяцев, т.к. выходила на работу

0
13.06.2012
Евгения
Катенька, 27 лет 3 месяцаЮленька, 15 лет 6 месяцевЛерочка, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Молодец мой сладкий, а от мамки и чуток откусить можно, а то смотри расслабилась.

0
11.06.2012
Ксения
Алешенька, 14 лет 11 месяцев Белыничи

Мы тоже кусючие, все плечи обгрыз)

0
11.06.2012
Есть сдвиги? Левша?

Похожие записи