Вот завтра и нам годик. Как быстро пролетело время. Как быстро вырос мой сынок. Стал настоящим человечком со своим характером, своими требованиями. За этот год много чему научился. Я смотрю на него и не верится, что совсем недавно это был маленький комочек. Еще помнится тот момент когда я его вынашивала, как он пинался, вертеля. Помнятся роды. Было больно, но когда я его увидела, то все сразу как то забылось. Моя большая маленькая радость. С его появлением появилось столько тепла и света в моем доме. Он такой сладенький и с каждым днем все слаще и любимее.
А тут немного фоток с ностальгией

Во такие мы были



И вот таие стали
