Сегодня нам исполнился 1 годик!!!
Первый насоящий День рождения.
Год исполнился ребенку,
В доме шум и тарарам,
Детский смех веселый, звонкий,
Раздается тут и там.
Очень шустрый наш сынишка,
Все познать он хочет сам,
Озорник и хвастунишка,
В доме от него - бедлам.
Но сынишка - наше счастье,
Только с ним есть в жизни смысл.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ мое счастье, моя радость, мой сынок!!!
Поздравляем всех, кто родился в этот день!

