С Дня рожднеия. Извиняюсь за качество, очень трудно поймать детей, да еще солнце сильно светило в окно



А это я с ребенком. Наконец то сфотографировалась.

Это все, что досталось детям с праздничного стола 

С Дня рожднеия. Извиняюсь за качество, очень трудно поймать детей, да еще солнце сильно светило в окно



А это я с ребенком. Наконец то сфотографировалась.

Это все, что досталось детям с праздничного стола 
