Войти
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Прогресс.

Svetik
Сынуля Айратик, 15 лет 1 месяц Уфа
Я вот тоже подумываю об этом. Когда в памперсе на ночь, то писает только после пробуждения. Но тоже когда как, 3 дня был сухой всю ночь, а на 4 день к утру памперс был полненький. Вот пока в раздумьях, хочется поспать конечно, но и в жару не хочется одевать памперс. ))))
0
10.07.2012
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Я вообще работаю, поэтому и говорю, что отважилась. А ребенка жарко

0
10.07.2012
Svetik
Сынуля Айратик, 15 лет 1 месяц Уфа
Молодцы! Тоже надеюсь что созрею уже наконец-таки ))))
0
10.07.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
здорово!!!я все тоже пытаюсь заставить себя,а так хочется поспать!))но я уже приметила,что сын писает только под утро!думаю,пора клеенку покупать)))
0
10.07.2012
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Я беру оджноразовые. Очень удобно. Там материал хороший. А сверху еще клеенку стелю. По крайней мере не на клеенке совсем

0
10.07.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
ага!у меня уже пачка одноразовых приготовлена)))
0
10.07.2012
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

здорово! нашим утренним памперсом убить можно, если кинуть в кого-нибудь(((

0
10.07.2012
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Я тоже так думала. А он действительно писает только под утро. просто я днем заметила, что пока спит, сухой, а просыпается может и надуть

0
10.07.2012

Поздравляю,мы уже давно только на улицу памперс одеваем,да и то если на речке,то трусики одеваю....А ночью тоже нормально без пописов спим....На горшок сажу,истерика начинается,но писает,а вот с каками дела обстоят не очень

0
10.07.2012
Немного фоток Седьмой

Похожие записи