Войти
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Не едим

Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
конечно жарко! Да и ГМ- тоже очень питательно. было бы хуже если бы он просто чай пил и все. Он у вас с общего стола ест или детские пюрешки? Может садить вместе за стол, пусть ковыряется в тарелке, что то в рот да попадет)
0
21.07.2012
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

У нас такая же проблема, дочка не ест вообще ничего, пьёт компотики и кушает грудь, грызёт печеньки и бублики, фруктики может полопать. С недавнего времени начала есть с общего стола, сосиски просто обажает, сейчас же ...воротит носик... Причина обнаружилась через два дня такого аппетита, помимо жары у нас разом начали лезть сразу 4 зуба. Сейчас аппетит потихонечку возвращается, даю ей с общего стола что-нибудь в тарелочке и она сидит ..разбрасывает еду, складывает, что то пробует и ест понемногу.

0
21.07.2012
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
вот насчет сосисок, я их не даю, не уверана в том, что в них лежит. Я вообще к рубленому мясу и фарфу покупному так отношусь.
А в целом да, ре - когда все за столом и ре веселее, а едят они перодами. И еще, все пишут ничего не ест, только печеньки и бублики. А вы сами попробуйте все это ест, а потом захотеть супа, я бы точно не захотела. Поэтому кусочничать тоже вредно. А вот если ест фрукты, я иногда это считаю за полный прием пищи.
0
21.07.2012
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Сосиски и мясо я покупаю для ре самое лучшее, поэтому не морочусь этим!  Неизвестно чем ещё наших детей будут пичкать в садиках, вот тут то и надо будет задумываться. Бублики и печеньки даю только после того, как проигрываю бой с предложением и пичканием каши и супа, думая чтоб хоть что то поела бы.

0
21.07.2012
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
про садик - пока не думаю, более того - не уверена, что мы туда будем маленькие ходить, может перед школой годик. Мясо- да, это детская еда. Сосиски- не считаю ил детской едой. Я их сама не ем.
0
21.07.2012
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

У меня сына тоже любит колбасу и сосиски. Просто я ему покупаю хорошую фирму. Т.к. работа связана с колбасниками.

0
23.07.2012
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

если не секрет, что покупаете?  Буду иметь ввиду.

 

 

0
23.07.2012
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Беккер и К. Там есть и детские сосиски.

0
24.07.2012
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

мы с беккера на первомайские перешли, но детские сосиски не покупали нигде...

0
24.07.2012
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

У него стульчик, который стоит прямо возле нашего стола. Поэтому он ест с нами. А кушает уже все

0
23.07.2012
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

ну я бы не толкала... я вообще плохо это действие представляю..

 

0
23.07.2012

Да не переживай! Голодный не спал бы, есть просил!

0
20.07.2012
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Да я тоже думаю. Тем более действительно голодный мужик- злой мужик

0
23.07.2012
Marina
Илюша, 15 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

У нас тоже такое было в начале лета, педиатр сказала это из-за жары. Тоже похудели сильно, ребра торчат. Щас уже более менее стал кушать, как с общего стола начали кормить, ему больше нравится.

0
24.07.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Мы полторы недели ели только смесь, все остальное просто выплевывала. Сейчас уже 3 дня как опять все едим. Не переживай, все наладится!

0
20.07.2012
Natalja
Екатерина, 14 лет 11 месяцев Даугавпилс

У нас так было два дня,я так переживала,но кое как пол порции скармливала.А сейчас нормально

0
20.07.2012
Седьмой Ребенок гуляет.

Похожие записи