Темка кусается просто ужас. Причем делает это когда злится или просто так во время игры. У меня руки постоянно в синяках. Уже как то и наказывала его. Бесполезно. А на прощлой неделе мы ездили в к моим родителям. Она живут далековато от нас. И там свершилось то чего я и боялась. Мы пошли в гости к моей подруге. У нее дочке полтора года. Дети играли в комнате. И тут Анютка дико заорала. Мызабежали, а Тема стоит с невозмутимым видом. Потом на всякий случай залез ко мне на руки. Оказалось, что он ее укусил за ручку. И причем сильно. Мы его отругали. Минут через пять все опять повторилось. Я так понимаю, что с детьми нам теперь играть нельзя. Иначе мамаочки меня просто убьют. Что с ним делать ума не приложу. Уже и говорила, что нельзя. Но на него это слово вообще никак не действует. И по губам, правда слегка, пришлепывала. И по попе тоже. Но бесполезно. А на днях укусил меня за руку опять. Да так сильно. У меня аж слезы сами по себе покатились. Я взяла и укусила его тоже. Причем не слабо. Так он сначало решил заплакать и тут же передумал. Вообщем. Кошмар. Единственный выход купить ему намордник и потом спокойно выводить его на улицу (шучу)
та же песня((((((((((( уже не знаю что делать, сегодня ходили к подруге в гости (у них дочке 3 года), укусил дочку, и мужа её, мне стыдно иногда бывает, причем я знаю что это больно((((((
Одна знакомая говорит, что своего оттучила по губам надавала, а я так не могу(((((((
0
31.08.2012
Ответить
У меня сын кусается, если устал и спать хочет, показывает свой каприз таким образом. Слова никак на него не действуют. Пробовала даже изображать, что плачу - он только разворачивается и уходит..
0
31.08.2012
Ответить
Ну конечно будет! Ща возраст такой что они будут что угодно делать друг с другом! Моя не кусается,зато глаза может выдавить запросто или клок волос выдрать и разве объяснишь что это больно,что нельзя...неа...бесполезно! Ну года в 3 уже поймет что нельзя)))))))
0
03.09.2012
Ответить