Ездили мы к бабушки с дедушкой. Они живут в 2000 км от нас в небольшом но очень чистеньком и тихом городе. Тема первый раз летал на самолете. Полет перенес нормально. Туда всю длорогу спал. А обратно пришлось немного с ним помучатся. Разбаловали его там все. И погодо нас очень подвела. Вылетели из жары, а попали в холод.
И много фоток

Бабушка и дедушка





Очень Теме голуби понравились




Это с троюродной сестренкой

А это двоюродный брат


