Кошмар. Прорезается у нас второй жевательный зуб. Это нечто. Ребенок болеет. Два дня держалась высокая темература. Дошло даже до скорой ( с первым зубом я ходила на больничный). Теперь температура спала. Но зуб еще не вылез. Десна вся опухшая, ребенок нервничает, абсолютно ничего не ест. Только грудь сосоет. Хорошо, что хоть не бросил. И то мама целый день на работе. Хотела уже потихоньку отнимать. А сегодня опять сцедила. Жалко малыша. Я с ужасом представляю сколько нам еще терпеть эти зубы, а еще страшнее - глазные.
Мой маленький зайка. Как я хотела бы ему помочь. Но ничего толком сделать не могу. Единственное, что как то обезболить на время.
