Войти
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Обжогся.

Susclick Susclick
Москва

Хорошо всегда держать в аптечке лекарство от ожогов. Я стараюсь всегда просматривать свою аптечку и если что , то докупать. На счет ожогов, то держу в аптечке ПантенолСпрей, у которого на упаковке смайлик и надпись «Произведено в Европе». Это именно оригинальный препарат. Конечно понятно что всего не укупишь... вот еще хорошая статья на счет ожогов https://www.medikforum.ru/health/70466-chto-delat-esli-obozhglas-na-kuhne.html

0
07.12.2018
Сима
Москва

Совершенно с вами согласна! Я и сама стараюсь всегда поддерживать домашнюю аптечку, а то не знаешь что случится через минуту. Лучше стараться держать всего по чуть чуть.

0
11.12.2018
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва
Аккуратнее!!!! Выздоравливайте!
0
16.10.2012
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Да. Спасибо. Просто маме нужно быть внимательнее. Знаю же какой ребенок

0
16.10.2012
Электромясорубка. Наш 13-ый

Похожие записи