Тема панически боится этой машины. Хотя к технике как стиральная машина и пылесос относится совершенно равнодушно. И вот на днях я решила намолоть фарш. На ручной мясорубке мне этого явно делать не хотелось (хватило одного раза). И решила попробовать. Включила мясорубку и Темка тут же на шум прибежал на кухню. Скукился и начал плакать. Как и предполагалось испугался. Я взяла его на руки и объяснила, что ничего страшного в ней нет и как интересно мяско мелется. Его это явно заинтересовало и потом даже смеятся начал и пытался нажимать на кнопочки. Только правда весь этот процесс протекал на маминых руках. Так мы с ним эту перемолку и закончили. И потом Тема еще таскал эту мясорубку по полу за шнур. Надеюсь, что с этой страшной техникой мы больше ссорится не будем. И в последующем не будем находится все время на маминых руках, потому что рука на следующий день естественно болела.
Мой боится еще блендера. Хотя им то мы раньше часто пользовались. Наверное забыл что это такое.
0
15.10.2012
Ответить
У нас тоже стала боятся мясорубку и соковыжималку,хотя раньше всё было нормально.
0
15.10.2012
Ответить