Алла Алма-Ата (Алматы) Самостоятельный парень Сам сорю, сам и убираю А здесь мы после стрижки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Алма-Ата (Алматы) Класс!!!!!! А зубная щетка рядышком лежит, это что б после еды сразу зубки почистить? А то вдруг мама забудет. 0 06.11.2012 Ответить Алла Алма-Ата (Алматы) Она у нас везде таскается. А вот по прямому назначению почти не используется. Особенно с пастой 0 07.11.2012 Ответить Линеечки. Варежки. Похожие записи Про «есть самостоятельно» про самостоятельность Парень!!! Парень.. у нас Еще один парень... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027