Войти
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Варежки.

Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцевПланирую Черноголовка

и мы с истериками варежки одеваем.... но я натягиваю

0
20.11.2012
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Ладно бы плакал, а то орет аж с визгом и стягивает их

0
20.11.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцевПланирую Черноголовка

моя меня бьет в это время

0
20.11.2012
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва
Попробуйте с перчаток начать, мы тоже с варежками истерили, потому что ничего взять в руки взять не могла. Начали с перчаток-нормально. Сейчас уже в варежках
0
20.11.2012
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Ни то ни другое. Даже рукава на куртке опустить не дает

0
20.11.2012
Алёна
Семён, 15 лет Димитровград

У нас тоже с этим проблема. Я особо не настаиваю, но если под конец прогулки сильно холодные ручки, предллагаю одеть мои перчатки (снимаю свои у него на глазах и ему натягиваю), обычно не отказывается. Это если в коляске, а если ножками гуляем, ему же все надо трогать, а в перчатках неудобно(( Посмотрим, что зимой будет...

0
20.11.2012
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

у меня Сережа тоже не любит и не носит варежки. Муж говорит, что это он в него, тот в дестве тоже терпеть не мог и не носил их! Ну я пытаюсь надеть, но до истерик не довожу, не хочешь, не надо - мерзни. До отморожения же не замерзнет, ну и ладно... мое имхо

0
20.11.2012
Ольга
Максим, 15 лет Самара

тоже создавала пост на эту тему, папа одевает силой и не дает снимать, а когда со мной редко получается одеть, так и гуляем по 20-30 минут, вот зимой как будем не знаю

0
20.11.2012
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники

у меня сына тоже не давал варежки/перчатки одевать... до мороза :) Когда ручки замерзнут - сам говорит одень.

0
20.11.2012
Было так же))) щас одеваю пушистые пуховые и говорю височка мягкая и он сам ручки тянет)))
0
20.11.2012
Самостоятельный парень Варежки 2

Похожие записи