Как мой сынок реагирует в этом году на елки? Никак. Дома нарядила. Подошел, подергал. Я его наругала, что уронет. Больше вообще не подходит. И когда горит, оне может искоса на нее взглянуть. Не интересно.
А вчера мы ходили на первую в жизни новогоднюю елку. Как и предполагалось, не понял ничего. Правда представление смотрел, но у мамы на руках. Людей было очень много и несколько раз я его поставила на пол. Но, сделав 2-3 шага, он терял маму. Поэтому мы 2 час просидели на руках. И никаких хороводов и танцев. Правда один раз его все таки заинтересовло бросание снежков. Но конкурс быстро закончился. Подарок тоже как то Тему не вдохновил.Вобщем мы еще маленькие бестолковки.
И фото


Подружка-зайченок Юлечка

А палатку и лошадку нам подарил Дедушка Мороз ( в лице няни и мамы).

А лошадка ржет и цокает



