Войти
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Психи....

Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Прямо на один пост выше тоже самое)) Период у них такой, надо просто отвлекать. Если ругать - только хуже будет.

0
21.01.2013
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Да я это все понимаю. ПРосто иногда сил нет. Аж страшно становится. Что растет?

0
21.01.2013
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Я все понимаю..У самой также, мой когда психует еще и драться начинает ручонками. Если крикнуть - он сразу в слезы и так хуже и ему и мне соответственно, я еще больше переживаю. Поэтому я набралась терпения и сразу заговариваю ему зубы (все 15-ть) или щекочу, или еще что))Гланвое быстро переключить, забывает моментально и без слез) Пройдет, не переживайте!!! Просто объясняйте по-тихонечко что так нельзя, не нужно, что вы его любите и все со временем слова достигнут своей цели)) Я верю!))))

0
21.01.2013
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас также. Возраст такой, надо перерасти. Ничего не надо давать.

0
21.01.2013
Мужчина в доме Нас тряхнуло.

Похожие записи