Завтрак.
Девочки, у меня не хватает фантазии чем можно ребенка покормить на завтрак. Глупо конечно. Но тем не менее. У меня ребенок перестал есть каши вообще. Даже рот не открывает. Варю каждыйдень сосоики. Но это же не выход. Он правда еще может выпить молока и что то съесть типа сушки или блинчика. А чем вы кормите деток пго утрам?
Яна
Моя дочка не завтракает почти никогда, я не заморачиваюсь..... Иногда булочку с маслом и чай, омлетика чуть-чуть
25.05.2013
Ответить
Мария
Сосиски? По-моему, их детям вообще нельзя, да и взрослым лучше не употреблять. Мне очень не нравится, что их дают в детских садах. Мы едим почти каждый день кашу геркулесовую, если бы каши не ела, конечно, тяжко бы приходилось) все остальное дольше времени занимает. Любит очень омлет, блинчики, сырники, а творожную запеканку не очень. Это у нас варианты ужина. Еще можно хлопья с молоком, я покупаю неглазированные, без сахара. Макароны с сыром тоже хорошо на завтрак. Фруктовый салат, заправленный йогуртом. Молочный коктейль с бананом + булочка с маслом.
25.05.2013
Ответить
Юлия
вареники ленивые попробуйте, моя тоже стала кашу плевать, и вообще все подряд. Надеюсь завтра на вареники...
24.05.2013
Ответить
Яна
оладьи обычные, еще типа оладьев делаю из тыквы или морковки, иногда просто кефир и хлеб с маслом или пирог/бисквит, омлет и сырники. Когда моя кашу не ела я туда банку фруктового пюре добавляла-помагало
24.05.2013
Ответить
Ксения
нам приходится завтракать коробочной кашей без молочной тк нам нельзя молоко(аллергия)и яйца нельзя(аллергия)
24.05.2013
Ответить
Ксения
мы на завтрак тож бывает или картошку,или макароны,но в оснавном кашу из коробки кушаем.Бесит меня эта аллергия(((из за нее животных нельзя и сладкого много(((
24.05.2013
Ответить
Ксения
Почему животных нельзя? На них тоже аллергия?
Меня тоже аллергия оч. напрягает, скудный рацион, иногда руки опускаются, не знаешь, чем накормить.... но будем надеяться на лучшее!
24.05.2013
Ответить
Елена
сырники, молочная вермишель, иногда своей даю 2 ягодных лукошка с чаем или молоком, можно на хлеб намазать баночное пюре мясное вместо паштета! яичница в авокадо или перчике!


24.05.2013
Ответить
Кристина
Омлет,или просто яичко поджарю, кашка(только маная),макарошки с сыром,или с сосиской, на закуску банан, творог, или сейчас клубника уже поспела, или также блинчик ....
24.05.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
