Войти
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Завтрак.

Ксения
Егор Дмитриевич, 15 лет 4 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяца Ярославль

нам приходится завтракать коробочной кашей без молочной тк нам нельзя молоко(аллергия)и яйца нельзя(аллергия)

0
24.05.2013

охх, унас такие же аллергии.

я иногда макароны варю

0
24.05.2013
Ксения
Егор Дмитриевич, 15 лет 4 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяца Ярославль

мы на завтрак тож бывает или картошку,или макароны,но в оснавном кашу из коробки кушаем.Бесит меня эта аллергия(((из за нее животных нельзя и сладкого много(((

0
24.05.2013
Почему животных нельзя? На них тоже аллергия? Меня тоже аллергия оч. напрягает, скудный рацион, иногда руки опускаются, не знаешь, чем накормить.... но будем надеяться на лучшее!
0
24.05.2013
Ксения
Егор Дмитриевич, 15 лет 4 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяца Ярославль

да у нас не тока на шерсть аллергия но и накожу((еще и на пыль

0
24.05.2013
Жаль...
0
24.05.2013
Ксения
Егор Дмитриевич, 15 лет 4 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяца Ярославль

да уж)))пришлось черепаху завести

0
25.05.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

можно варить хлопья Нордик на воде и добавлять изюм или ягоды

0
24.05.2013
Ксения
Егор Дмитриевич, 15 лет 4 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяца Ярославль

спасибо за идею,надо купить,но изюм и ягоды не ест((кроме клубники)говорит это каки

0
24.05.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

ну с другими фруктами можно)

0
24.05.2013
Ксения
Егор Дмитриевич, 15 лет 4 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяца Ярославль

спасибо.надо в выходные в глобус съездить купитьт,надеюсь у нас есть

0
24.05.2013
Ольга
Виктория, 14 лет 11 месяцев Воронеж

Супом,т.к.иногда кроме него,ниче больше не ест! А вообще утро у нас с бутылки молока начинается.Омлет попробуйте,я иногда в него семгу вареную мелкорезаную добавляю или цветную капусту.Еще любит манку жидкую с добавлением банана,масла или варенья.

0
24.05.2013
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Омлет жарю. А вот с семгой не эксперементировала. Спасибо. Попробую

0
24.05.2013
Виолетта
Ариночка, 14 лет 11 месяцев Краснодар

омлет каждый день даете? мне вот все говорят нельзя каждый день...а дочь его безумно любит

0
27.05.2013
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Я его редко делаю. А последнее время он тоже его есть перестал

0
28.05.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

сырники, молочная вермишель, иногда своей даю 2 ягодных лукошка с чаем или молоком, можно на хлеб намазать баночное пюре мясное вместо паштета! яичница в авокадо или перчике!

 

0
24.05.2013
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 15 летАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
Сосиски? По-моему, их детям вообще нельзя, да и взрослым лучше не употреблять. Мне очень не нравится, что их дают в детских садах. Мы едим почти каждый день кашу геркулесовую, если бы каши не ела, конечно, тяжко бы приходилось) все остальное дольше времени занимает. Любит очень омлет, блинчики, сырники, а творожную запеканку не очень. Это у нас варианты ужина. Еще можно хлопья с молоком, я покупаю неглазированные, без сахара. Макароны с сыром тоже хорошо на завтрак. Фруктовый салат, заправленный йогуртом. Молочный коктейль с бананом + булочка с маслом.
0
25.05.2013
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

оладьи обычные, еще типа оладьев делаю из тыквы или морковки, иногда просто кефир и хлеб с маслом или пирог/бисквит, омлет и сырники. Когда моя кашу не ела я туда банку фруктового пюре добавляла-помагало

0
24.05.2013
Оксаша
Кирилл, 21 год 1 месяцРома, 15 лет Одинцово

У нас такой завтрак, омлет (иногда добавляю сосиски или мяско мелко нарезанные, помидор)+фруктовое пюре, каша+творожок, йогурт+большая баранка или банан, вот сегодня ел гречку по-купечески  с курицей. А так....у меня тоже фантазии не хвататет. 

0
24.05.2013
ЭмфЭ
Меседу, 14 лет 10 месяцевФатима, 11 лет 8 месяцев Улан-Удэ

у нас та же проблема! моя будет хоть каждый день яйца кушать,гречку,оладушки и блинчики...но мне кажется одно яйцо,или только оладушки-это мало! каши ела только коробочные,сейчас не ест.только гречка домашняя с молоком осталась.У нас не только с завтраком проблемы... 

0
24.05.2013
Яна
Юляшка, 14 лет 11 месяцевАлешка, 9 лет 9 месяцев Калуга
Моя дочка не завтракает почти никогда, я не заморачиваюсь..... Иногда булочку с маслом и чай, омлетика чуть-чуть
0
25.05.2013
Юлия
Ярослав, 21 год 11 месяцевЛюбочка, 14 лет 10 месяцев Щелково

вареники ленивые попробуйте, моя тоже стала кашу плевать, и вообще все подряд. Надеюсь завтра на вареники...

0
24.05.2013
Кристина
Даниил, 14 лет 10 месяцевВладислав, 11 лет 11 месяцев Армавир

Омлет,или просто яичко поджарю, кашка(только маная),макарошки с сыром,или с сосиской, на закуску банан, творог, или сейчас клубника уже поспела, или также блинчик ....

0
24.05.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
Чаще каши, омлет любит очень, йогурт с хлопьями (обычные Любятово)
0
24.05.2013
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон

2 перепелиных яйца и булочка с маслом.

0
25.05.2013
Lena
Андрей, 14 лет 11 месяцев Москва

Омлет, сырники

0
24.05.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

йогурт

0
24.05.2013
Неужели правда? 1 год 11 месяцев.

Похожие записи