Войти
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

1 год 11 месяцев.

Добрый день, нам тоже 1,11, практически все тоже самое, но зацепило наболевшее. Горшок. Как приучить ума не приложу, замучилась бороться с мокрыми штанами. Какие ваши попытки в этом плане?

0
29.05.2013
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Уже никаких. У моих подруг детки постарше. И они недавно это все прошли. Говорят, что в 2 года дети сами садятся на горшок. Осталось немного. Посмотрим. Я замечаю что последнее кремя как покакает в штаы, сразу бежит ко мне. Ему неприятно. Может начинает уже что то понимать?

0
29.05.2013
Светлана
Александра, 14 лет 11 месяцев Москва

Добрый день, а мы уже два месяца сами просимся на горшок. но только одна проблема моя доченька очень сильно , бьёт просто всех(((( Дома даже не кто на пн тонах не говорят от куда у неё это????

0
29.05.2013
Завтрак. К маме!!!

Похожие записи