Моя деваха в полтора года......
Очень любит кусаться.........вешалка всем домочадцам. Говорит на птичьем........но кое что понимаем. Требовательна ко всему и всем. Зубьев 16 вроде бы....может и ещё есть, да только боимся палец откусит. Ест сама и ХОРОШО- вилкой, ложкой (детским набором из метала). Горшок не в почёте....сидит как в кресле и ВСЁ..... СОСЁМ до сих пор мамино молоко (мама лимон)...... А , да! Ещё дерется со старшей. Это вообще караул......... Поет песни (молча) открывая рот, как под фонограмму. ОЧЕНЬ любит наряжаться, это меня радует беспредельно! Одевает сама ботиночки (в основном прпвильно) Была бы моя воля, магазин бы скупила ей....... "Чистим" зубы, детской щеточкой. Любимое слово "аваф"-собачка.
Читать далее

Как в гнездышке!
В парке Президента.





