Войти
*Алла*
45 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 15.10.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
95
записей
14
друзей
2
подписчика
*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Моя деваха в полтора года......
Очень любит кусаться.........вешалка всем домочадцам. Говорит на птичьем........но кое что понимаем. Требовательна ко всему и всем. Зубьев 16 вроде бы....может и ещё есть, да только боимся палец откусит. Ест сама и ХОРОШО- вилкой, ложкой (детским набором из метала). Горшок не в почёте....сидит как в кресле и ВСЁ..... СОСЁМ до сих пор мамино молоко (мама лимон)...... А , да! Ещё дерется со старшей. Это вообще караул......... Поет песни (молча) открывая рот, как под фонограмму. ОЧЕНЬ любит наряжаться, это меня радует беспредельно! Одевает сама ботиночки (в основном прпвильно) Была бы моя воля, магазин бы скупила ей....... "Чистим" зубы, детской щеточкой. Любимое слово "аваф"-собачка.
6
*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Растём!!!!!!!
Никуся сегодня порадовала! Идём значит мы гулять,после дождя. Листья рвём-они же сейчас мокрые!- приятно до жути......,ручонки в лужах полощим. Идёт на встречу мужчинка......А Ника, как скажет: "Дя-дя"! И пальчиком тычет в его сторону........Я обалдела! Столько её учили,показывали дядю.....Скажи Ника-"Дядя"! Нет она не говорила,не повторяла...... А тут На тебе! "Дя-дя"! РАСТЁМ!{#big_smiles_150}
*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Хотим качели!
Подскажите девочки,какие качели купить для дома. То есть в квартиру......... На двери повесить что ли.......... Дочка в гостях прямо не слазила с них(но там старенькие деревянные были)
2
*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Ору, как дебилка!Помогите мне стать доброй!!!
image
Да,да! Это я про себя! Меня всё раздражает! Ну буквально всё!!!!!!!!!!!! Не знаю,что со мной происходит,но я как спичка бывает вспыхиваю, от ерунды,из за мелочи(хорошо,что я пока это осознаю). И самое ПЛОХОЕ,что дети под ударом,я на них срываюсь. Особенно на старшую. Я знаю у всех проблемы бывают.........Но я ОРУ как дебилка на Всех (дома). Сколько раз себе говорила,что надо по мягче быть к детям и мужу. Так нет же! Я забываю и опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите мне стать доброй!!! Может надо успокоительное попить,а то меня все разлюбят психичку..................{#angel}{#super_smilies054}
Анжела
27 лет 3 месяца
Ника
16 лет 2 месяца