Трусики-подгузники!
Ника стала расстегивать памперс(липучки)- это стало проблемой для нас. Жара и одевать шортики дома не хотим. стали брать трусики-подгузники. отличный выход! Брали все марки. только не понятно, почему так отличается цена от об.подгузов!? Ведь там липучки сделать надо и т.д.А на трусёнках склеили и всё.
Читать далее
А мы всё "сосим" и "сосим"! В 1г.2м.!
Мы уже большие хомяки 1г 2м ! Но от маминой груди нас не оторвать! Доча моя сосёт очень часто,днём как захочет даю(когда спать и просто так для успокоения души)Часто! И ночью так же из кроватки к нам переползает и сосёт сосёт сосёт- сонная.......и спит дальше. Днём кушает ещё обычную пищу. Весит 10700. Какое там отлучение к осени.МЫ СОВСЕМ НЕ ГОТОВЫ! Наверное до 2 лет будем кормиться...........
Читать далее
Быстрая вкуснотень!(300гр.фарша)
Читать далее
Подскажите! Занятия и развлечения с 1 года.
Девчонки-дорогие! Будьте любезны,не откажите в помощи! Как играть,чем занять малипусю дома? Она такая...........всё рвёт кидает и т.д.Книжечку читаю,она вырывает и начинает её "листать". Короче не сидит спокойно!
Капризы в 1 год!?
Это кошмар какой-то! Наша Ника громко плачет! А ещё кричит,визжит и т.п. Вчера вообще все вешались........На руках целый день! Не забери ничего у неё,не посади её! Прямо истерика если забрали или не дали чего то! ЧТО С ДЕТЁМ?! Переходный возраст!?
А мы про соки!
Хотелось бы узнать,какие соки предпочитают ваши ляльки? банан-не нравится нам! мультифрукт-тоже не в почете! Яблоко без мякоти-подавай! А про тыкву вообще молчу.........папин большой пьёт,а маленький фруто-няня не нужен ей!
Ах ложечка, накорми!

Читать далее
Лето иди к нам!!!!!!!!!! или Открытие жаркого, купательного сезона!
Какие мы молодцы! Выбрались на природу! Сказка!!!!!!!! Лето иди к нам!!!!!!!!!!

Анжела
27 лет 3 месяца
Ника
16 лет 2 месяца





