Войти
Юлия Новикова
25 лет Омск, Россия
На сайте с 29.10.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
морозит и  тошнота без температуры,рядом спит младенец,переживаю,вдруг простыла

Глубокая ночь. Проснулась от того,что муж вспотел,и я мокрая,уснула снова,просыпаюсь уже от того,что меня морозит,спим под теплым пледом,а меня все равно морозит,измерила температуру,температуры нет. Снова уснула,проснулась в третий раз от того,что уже подташнивает,выпила "Линекс" Скажите,что это? Отравление или простудное заболевание?

6
Ванна после родов. Можно ли?

Прошёл месяц после родов,хочу расслабиться в ванной,можно ли? Были швы,через 2 недели наверное после родов отпали... когда муж обрабатывал мне "там",сказал есть маленькая дырочка от разреза,которая ещё не срослась,еще неделю будет наверное срастаться,т.к. там постоянно влага,времени на заживление потребуется еще немного,кровянистые выделения ещ

3
Как обезопасить совместный сон с новорожденным? Нам почти месяц.

До сегодняшней ночи спали хорошо,вчера сильно устала,и крепко спала,не заметив того,что накрываю дочь одеялом,и половину ее лица,раза три точно за ночь я её накрывала,из-за чего она просыпалась и плакала,одеяло не толстое. Скажите,что делать в такой ситуации?Боюсь укладывать в кроватку но и теперь боюсь укладывать с собой...

Лежу в дородовом,завтра ПДР 

Вчера осмотр был кровавый,неприятный,что весь день водичка с кровью выходила в маленьком кол-ве,живот тянуло,но не было переодичности. Сейчас утро,живот как при месячных ноет,и поясницу охватывает... у кого было такое? Через сколько родили? Уж не терпится уже увидеться с доченькой🤗👼❤🙏

8
Головокружение, нечеткость в глазах,слегка подташнивает,39,4 неделя.

Кто сталкивался с такой проблемой?

Два дня назад была на осмотре,мне смотрели раскрытие,сказали матка далеко что-ли,я так и не поняла,сложно было достать пальцами. Вот,вчера резко изменилась погода,холод,метель,ветер такой сильный,ужас,ещё и магнитные бури надвигаются. Почувствовала к вечеру головокружение легкое,нечеткость в глазах,и подт

6
Девушки,у кого были предвестники такие,как у меня? 39,2 неделя

Сегодня диарея,в тоже время аппетит хороший,я не отравилась ничем,все кто ел вчера,у всех все хорошо у меня вот такое сегодня,живот тянуло,тянуло,потом успокоилось.....Хотелось бы родить в свой день рождения,чтоб был тройной праздник 14 февраля... Вот думаю,могут ли схватки начаться сегодня ночью,либо завтра? Как думаете? Может у кого были такие

4
Беременность 30 неделя,болит спина отдает в сердце🙁

У кого было такое? У меня 3 дня подряд болит спина,и отдает при этом в сердце,что делать? Кто сталкивался?🥺Сердце давит,не могу...😔 При этом сопровождается все тревожностью,не могу уснуть ночью,подскажите,что мне делать? Ходила и эхо делала,и к кардиологу ходила.

2
Магне Б6 при анемии,можно ли?

Ходила на днях в платную клинику,проверить сердце,прописали магне б6,т.к тахикардия,тревожность,боль в сердце,давление поднимается,до беременности было низкое,купила эти таблетки,разрешена доза четверть таблетки 2 раза в день,боюсь пить,т.к летом врач гинеколог сказала,что магне б6 принимать нельзя,потому что у меня анемия,и я упаду вообще,теперь вот думаю,стоит пить,или нет? Может кто сталкивался? Гемоглобин 108 у меня,19 лет. Сейчас сердцебиение в спокойном состоянии 128 ударов.в мин.

9
29-я неделя Беременности  Почему кружится голова от тепла?

В жару чувствовала себя нормально,сейчас же: голова будто кружится,и клонит в сон,слабость нападает,из-за того,что нагреем дом(газовое отопление) Нагреваем чтоб было тепло в меру (не жарко,не холодно) немножко почувствую тепло,и начинается: голова как будто кружится,слабость,настроение падает,недавно паническая атака напала на меня из-за этого,ч

2