Войти
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

Ночь как лотерея

У меня был 3 месяца (((((((((сочувствую..... меня и капали...роеосорбилакт  и все равно...(((   мне лимон чуть помогал.

0
20.12.2011
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, чай с лимоном неплох.Ну я все же думаю,что у меня не самых худший вариант.

Хотя что говорить,до 2 триместар еще 5 недель, что ждет меня впереди - ?

0
20.12.2011

может и наладится еще.... мне в 4 месяца уже лучше стало... наоборот стала кушать все подряд)))   я наоборот не чай а именно кусочек лимона сосала....  или конфеты кисленькие...

0
20.12.2011
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

Ох, надеюсь мне тоже полегчает)))

А то съешь что-нибудь и думаешь - ну что, удержиться или назад?

Я вообще ужасно не люблю тошноту....

0
20.12.2011

да кто ж ее любит))))

0
20.12.2011
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну может есть такие мазохисты))))

0
20.12.2011
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

у меня тоже сейчас началась тошнота, но меня не рвет...я спасаюсь квашенной капустой, мандарины или огурец соленый....а так терплю и проходит....держись...мне доктор сказала. что есть таблетки от сильного токсикоза....может тебе спросить у доктора и пропить их?что ж так мучиться?

0
21.12.2011
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

Сильный токсикоз (по классификации - рвота 15-20 раз в день). У меня слава богу до этого не доходит)))

Меня тоже сначала просто тошнило, а потом и рвать начало.конечно не так часто как некоторых, но мне все ранво неприятно

0
21.12.2011
Нам 7 полных недель Здравствуй, тонус!или я хуже 90летней бабуси

Похожие записи