Каждый вечер ложишься спать и гадаешь - вырвет утром или нет...
Токс приперся и давай колбасить!!!!
ФУ_ФУ_ФУ!!!! Даже и не поймешь, что хуже - когда без конца тошнит, или когда рвет.Вроде после рвоты облегчение, но в 6 утра промучаешься, ноги трясутся, а потом еще на работу ползти....ооооооооо....
Еще и в транспорте стало укачивать.....