Войти
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

Нам 7 полных недель

Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

У меня была ротовирусная инфекция месяц назад, или кишечный грипп ее еще называют, тоже без температуры, 37.2 было. А у мужа причем 39 с копейками.

Скажи, что антибиотики пьешь, поэтому нельзя алкоголь.

0
20.12.2011
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

Я тепреь уже думаю,что это был первый настоящий ТОКС. Потому что с тех пор рвало по утрам...Пришел он таки, зараза.А я так надеялась,что обойдет меня стороной...(мама говорит, что она оба раза без токса обошлась).

А по поводу корпоратива - там похожу из моей компании никто не идет, поэтому и я наверное не пойду

0
20.12.2011
verona
Киев

Я пользовалась препаратом полисорб, очень помогает. Особенно когдатошнота присутствует непроходящая и частые рвоты. За три дня проходят!  Только если будете покупать в аптеке, нужнопокупать полисорб МП. Там указана дозировка для беременных в 1 триместре. Ясама, доктор, так что очень рекомендую! Я уже этот период прожила, нам 12недель.

0
21.12.2011
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за совет,можно попробовать

0
21.12.2011
Все хорошо! Ночь как лотерея

Похожие записи