Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Крупный плод!?ХА-ХА

Мама девочки (13 лет) Москва

А какой роддом выбрали? Платно или бесплатно собираетесь?

0
26.07.2012
Мама девочки (13 лет)

У меня ощущениЕ такое что моя принцесса решила через пупок вылезти... Попой гнездуется жестко

0
26.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А у меня на узи пяточки в ребрах смотрели))))

0
26.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Выбрала 4ый, по "договоренности" с врачом

0
26.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да в такую жару в больнице это дурдом, в январе лежала, мы окно открывали, а что сейчас там твориться не представляю, не уверена что там кондишны есть.

0
26.07.2012
Беспросветное будущее ....или??? 40 неделя.даже не верится...

Похожие записи