Я покрасила волосы, откорректировала брови, наманикюрилась-напедикюрилась.
Короче, доча, мама готова тебя рожать!А ты там готова рожаться? Судя по ощущениям (а точнее по отсутствию каких-либо намеков на роды), еще нет.Ждем тебя!
Я покрасила волосы, откорректировала брови, наманикюрилась-напедикюрилась.
Короче, доча, мама готова тебя рожать!А ты там готова рожаться? Судя по ощущениям (а точнее по отсутствию каких-либо намеков на роды), еще нет.Ждем тебя!
Отлично, ты в боевой готовности, я через дней 10-12 пойду к парикмахеру.