Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

40 неделя.даже не верится...

Мама девочки (13 лет) Москва

Отлично, ты в боевой готовности, я через дней 10-12 пойду к парикмахеру.

0
30.07.2012
Крупный плод!?ХА-ХА "Роддом для женщины – что армия для мужчины"

Похожие записи