Ксюля разговаривает сейчас с бабушкой по телефону.Говорит сначала про бабу,потом что машинки едут за окном,потом что у нее зеленый пластилин, и далее.. " Магазин хочу нет денег нет..."
Вот о чем думают двухлетние девочки 
Ксюля разговаривает сейчас с бабушкой по телефону.Говорит сначала про бабу,потом что машинки едут за окном,потом что у нее зеленый пластилин, и далее.. " Магазин хочу нет денег нет..."
Вот о чем думают двухлетние девочки 
Мою не интересует вопрос "Где взять денег!!!" -вынь да положь!!!