Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Саяногорск

Та-да-да-дам!!!Или нам 9 месяцев!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляем вас!!!) Большой уже!) Рядом с тобой вообще почти ровесник))))

0
24.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск
Спасибочки))
0
24.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
Поздравляем!!! Димуля - богатырь)))
0
24.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Ага!!!Сегодня взвешивались 10700+700 г)))Спасибо Аллочка!!

0
25.10.2011
Пояс "Вулкан" Сходили в поликлиннику!!

Похожие записи