Очереди копец(((Еще и карту нашу потеряли,записывали на листочек((Мед.осмотр проходить жесть..с димой волочиться не ближний свет!!!Не хочуууууууу...а надо
!Вообщем наши результаты: вес 10700,рост 76,5см))Опять сказали на годовалого тянет,сама знаю))
!Вообщем наши результаты: вес 10700,рост 76,5см))Опять сказали на годовалого тянет,сама знаю))