Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Саяногорск

А почему нельзя пить коровье молоко детям?

Починки

http://www.youtube.com/wa

tch?v=2PDPGLuYYMc вот что Комаровский говорит по этому поводу

0
05.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я тоже читала, что нельзя из-за жирности,  снимаю вершки и иногда даю) только кипячу..

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

А я пока не давала но кашу варю)

0
06.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Оно очень жирное

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Так можно же 1% давать!

0
06.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Можно но его кипятить надо,а если детское давать то не надо кипятить

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново

я никого не слушаю.Мы кипятим и разбавляем водичкой.

0
05.12.2011
Перестали кушать смесь!! .....((Не знаю как назвать...

Похожие записи