Ну кроме аллергии,если ее нет почему нельзя маленьким детям а взрослым деткам ну пусть 10-11 лет грубо говоря можно...Не пойму..
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Я тоже читала, что нельзя из-за жирности, снимаю вершки и иногда даю) только кипячу..
0
05.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Иваново
я никого не слушаю.Мы кипятим и разбавляем водичкой.
0
05.12.2011
Ответить