Просто хочется написать... Зачем?! Не знаю...
Я всегда мечтала о трех детках, но в моем случае и одного родить смогла только через год планирования( цикл 50 дней, мфя, спкя). Брак у меня второй, у супруга тоже, есть дети от первого брака. И вот наш первый долгожданный малыш. Неподарочек... До него я думала что дети- это легко, корми, качай, играй, люби... Но он с первых минут дал понять что материнство это тот еще труд и с ним я узнала , что теперь мое сердце живёт в другом человечке... Сыночку почти три( ну точнее 2,7) и вот меня ооочень часто посещают мысли, что я хочу еще ребенка, но увы... Муж не готов, у меня вечные проблемы со здоровьем... А так хочется и я сама боюсь не потянуть, но вот это желание иметь еще ребеночка 🙏.
Я наверное надеюсь на какое-то внезапное чудо, что само собой у нас внезапно получится, но ведь бывает же такое!