Когда уже все раздарено И СЕКРЕТОВ нет- показываю, не показанную коллекцию подарков!!!Меня радует , что подарни были необычные! И ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!!! А ЕЩЕ Я РАДА, что квартира наша немного освободилась!!



ЭТО ТЕПЕРЬ ЯЩИКИ ДЛЯ ИГРУШЕК. РАДЫ И ДЕТИ И РОДИТЕЛИ!!!






ЭТОТ ЯЩИК- КАШПО УКРАШАЕТ НАШУ ЕЛОЧКУ...