Уже у нас стала традицией собираться на девичник и не просто собираться -побаловаться, но и обязательно что-нибуть сотворить!!!А началось в этот раз с написания письма Деду Морозу.


Потом у нас всех был "перекус" и принялись делать змею- символ наступающего года....Все так вошли в раж, что мамы отбирали работы у детей. Было настоящее соревнование по творчесту- змею украшали-наряжали... Дети спать легли со своими ЗМЕЙКАМИ...
это моя МАШЕНЦИЯ САМА ШЬЕТ, пока мама фотографирует


