Девушки приглашаю в предзаказ шикарной коллекции для девочек и мальчиков. Каждая модель одежды по своему красивая и яркая, отличается своей оригинальностью. Ну а про качество этих вещей, Вы уже все знаете, оно на высшем уровне!


Девушки приглашаю в предзаказ шикарной коллекции для девочек и мальчиков. Каждая модель одежды по своему красивая и яркая, отличается своей оригинальностью. Ну а про качество этих вещей, Вы уже все знаете, оно на высшем уровне!


Предлагаем курс по улучшению своей внешности, рассчитанный на 30 дней. Итак, перейдем прямо к делу.
Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.
Что это даст?
Это средство замечательно очищает организм. Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.
Совет № 2
Ежедневно употреблять в пищу салат из вареной свеклы. На завтрак или на ужин, как будет удобно.
Что это даст?
Свекла - уникальный очиститель крови. А здоровье крови, это важный показатель красивой внешности. Это средство так же положительно влияет на состояние кожи и работу внутренних органов.
Совет № 3
Каждый день, за час до сна, наносите на лицо смесь глицерина и витамина Е. Смесь готовить очень просто. На 30 граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Все это можно приобрести в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток - кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, сбрызните кожу освежающим тоником.
Что это даст?
Каждое утро вы будете наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от «гусиных лапок» в уголках глаз. Пробуйте и комментарии будут излишни.
Совет № 4
Ежедневно употребляйте в пищу не меньше 50 граммов орехов. Любых, которые вам нравятся.
Что это даст?
Волосы и ногти скажут вам ОГРОМНОЕ спасибо уже через 2 недели.
Совет № 5
Раз в три дня делаем маску для волос из порошка сухой горчицы, разведенной до консистенции каши с добавлением растительного масла (лучше репейного или из зародышей пшеницы). Наносим на влажные волосы, держим 20-30 минут, смываем.
Что это даст?
Результат данной маски говорит сам за себя. А после месяца регулярного применения, вы просто не узнаете в роскошной волне, свои прежние волосы.
Совет № 6
Заведите себе носочки для сна. Из натурального волокна. Х/б или шерсть. В зависимости от времени года. Перед сном, после душа, обильно смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Затем надеваем носочки и ложимся спать в таком виде.
Что это даст?
Через месяц ваши ножки станут предметом зависти и восхищения. Эта процедура, пройдённая за месяц до пляжного сезона, сослужит вам добрую службу. Вы сможете с гордостью демонстрировать свои босые ступни.
Совет №7
Теперь позаботимся о ресничках. Вам понадобится пустой тюбик из-под туши для ресниц. Хорошенько моем его внутри при помощи родной намыленной кисточки. Просушиваем. Капаем внутрь масло зародышей пшеницы. Все! Готово домашнее средство для укрепления и роста ваших, уставших от краски, ресниц. Перед сном, наносим масло по всей длине. Кисточкой, это делать очень удобно. Не нужно слишком обильное нанесение. Достаточно совсем немного смазать волосинки.
Что это даст?
Через месяц вы увидите, что ресницы стали гуще, подросли и явно взбодрились.
Совет № 8
Позаботимся о коже тела. Берем один стакан морской соли (хотя обычная, поваренная, с йодом, тоже подойдет), добавляем один стакан жирной сметаны. После купания, надев рукавичку-мочалку, тщательно массируем все тело, включая шею, с полученной кашей, затем смываем теплой водой. Не ленимся и делаем это после каждого купания. Смесь можно хранить в холодильнике.
Что это даст?
Соль снимает ороговевшие частицы с поверхности и дезинфицирует. Если есть мелкие прыщики, то вскоре они останутся в прошлом. Сметана смягчает действие соли, не позволяя ей царапать нежную кожу, а также питает клетки. Надо ли объяснять, что регулярное применение, даст замечательный результат.
Совет № 9
Еще раз о коже. Будет замечательно, если приобретете для себя такое сокровище, как амарантовое масло. Основная составляющая часть этого чудо-продукта, это сквален. А он, в свою очередь, является одним из основных компонентов нашей кожи. Масло впитывается практически на 100% и в борьбе с морщинами, шрамами, ожогами, растяжками и прочими кожными неприятностями, вне конкуренции! Пользоваться маслом амаранта можно и нужно ежедневно, смазывая и тело, и лицо.
Что это даст?
Это даст избавление от очень многих проблем. Единственный недостаток масла, это его цена. Хотя оно, бесспорно, этого стоит.
Совет №10
Приготовьте особую воду для полоскания волос после мытья. Просто добавьте в нее несколько капель ментолового масла (на 1 литр - 5 капель) и ополаскивайте свои локоны после каждого мытья.
Что это даст?
Зачем это делать? Вопрос отпадет сразу после того, как впервые попробуете. Невероятная свежесть на коже головы и легкость. Это средство даже облегчает головную боль. Эффективно борется с перхотью. Отлично помогает при излишней жирности волос.
Девчонки всем привет! 
Приглашаю Вас поучаствовать в НОВОГОДНЕЙ КОНФЕТКЕ !
Давайте разыграем самой лучший подарок на НОВЫЙ ГОД для любого ребенка , для любого родителя ...

Символ НОВОГО ГОДА , без которого этот праздник - не праздник 
Заходите-я всегда Вам буду очень рада 
ЗАКУПКА
https://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3163643
КОНФЕТКАhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3170183
![]()
Девочки всем привет! Сюда буду выкладывать всю новостную информацию по всем моим закупкам!!!!
Подписывайтесь-и вы в курсе всех новостей!!!! Жмем на глазик!!!!
СЮДА НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!!ЗДЕСЬ ТОЛЬКО НОВОСТИ!!!!![]()
Я случайно наткнулась на репост у Ксений Бородиной в инстаграме 3дня назад!Теперь не могу думать не о чем,господи, только думаешь за что!!!????Я не прошу У Вас денег,не подумайте,я просто хоть как то хочу помочь!
Мы решили провести благотворительную акцию,хоть как то по чуть чуть помочь ребенку!
При покупки любого пробника как дополнения к Вашему заказу,Вы помогаете спасти жизнь этому ребенку,все собранные средства Мы переводим на ее лечение
MONTALE ПРОБИРОЧКИ 1,5МЛ ВСЕГО 200рублей!!!


Red Vetyver 1,5мл
Chocolate Greedy 1,5мл
Pretty Fruity 1,5мл
Wild Pears 1,5мл
Soleil de Capri 1,5мл
Manga Mango 1,5мл
Roses Elixir 1,5мл
Roses Musk 1,5мл
Boise Fruite 1,5мл
DARK PURPLE 1,5мл
Fruits of the Musk 1,5мл
Sandflowers 1,5мл
Vanille Absolu 1,5мл
Intense Tiare 1,5мл
Aoud Night 1,5мл
Fougeres Marines 1,5мл
Vanilla Extasy 1,5мл
Я не знаю почему эти все смеси принято называть moon sand или cloud playdoh. Может потому, что масса получается действительно необычная для тактильного восприятия. Это не песок в привычном понимании, это не пластилин, это что-то между. Такое мягкое, при сильном нажатии протекающее скозь пальцы незаметно, нелипкое, но и не сыпающееся, шелковое, гладкое, легкое (остальное допишите вы!!!)
Короче, это надо один раз попробовать, чтобы залипнуть .. как я... надолго. Необычные сенсорные ощущения как для детей, так и для взросых гарантируются.

Что для это потребуется:
Ничего пока неизвестно ((( Завтра объявят в федеральный розыск, подключили Лизу Алерт, спасибо, девочки, что подсказали. По данным подстанции скорой помощи к ним ни в каких списках не поступал. Господи, помоги!!!
Я
Девочки, у меня пропал сын, Иванов Дмитрий Владимирович, 15.01.1998г., 03.11.2015 в 11.27 вышел из дома и больше не вернулся, не встретился ни с кем из друзей, с кем договаривался, на связь не вышел. В 15.27 заходил на страницу Вконтакте с чьего-то мобильного устройства. Высокий молодой человек, рост 187, худощавый, сутулится. На лиц в районе скулы возможно виден небольшой шрам. Был одет в черные спортивные штаны с белыми полосками и ветровку Адидас, предположительно в кроссовки зеленого цвета. При себе не имел ни телефона, ни документов. Зеленоград, 14-й район. Возможные места нахождения - Зеленоград, Андреевка, Алабушево, близлежащие районы в сторону Истры, Солнечногорска. Документы на розыск поданы. Убедительная просьба - кто что видел!!! Пожалуйста Репост! Если есть возможность - разместите информацию во всех соц.сетях. Спасибо. Спасибо за поддержку. Все друзья его ищут, все понимают, что что-то произошло((
Сохраните у себя в дневнике и эта мандала принесёт вам духовное и материальное богатство. Благодарю за репост.
