Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Астрахань

Кексы в детский сад)

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

А рецептик?)))

0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань

а печь будешь?))))))

0
12.02.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

На досуге))) давай-не вредничай)))))

0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань

все легко до безобразия)))) 3 яйца,  стакан сахара, сода, гашеная уксусом, пол пачки масла растопленного в микроволновке, и стакан муки! все! ну и ягоды по вкусу, я обычно много кладу, но можно и без них)))

0
12.02.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Все есть! Попробую испечь!))

0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань

давай, давай, порадуй деток!)))

0
12.02.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Кто здесь во мне усомнился??? big_smiles_162.gif

Испекла с клубникой,поэтому такой темный получился))

665a9ec2d9121e8485ece7c4d1596c8f.jpg

0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань

я в тебемне сомневалась!!!!!!))))))))  с клубничкой вкусненько))) ну как ? понравился кекс на вкус?

0
12.02.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Я когда начала готовить,меня осенило-это ж как шарлотка)))) только масло я в нее не кладу. А сюда положила,все как ты писала)))) вкусный,пол пирога уже умяли)))

0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань

ну, да почти как шарлотка, только масло нет и яиц меньше) ))  зато просто и вкусно)))

0
12.02.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Я,кстати,3-4 яйца в нее кладу)))

0
13.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Класс!! Я как раз тоже кексов испекла, только из овсяной муки, хлопьев и сахаразамом,чтоб лопать и не толстеть))
0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань

молодец, завидую!)))))) а я бегемот))))))

0
12.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Ты ж вроде начинала стройнеть? В марафоне Хогвардсе?
0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань

да начинала.... не буду перечислять отговорки.... надо брать себя в руки опять)

0
12.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
А я его закончила обе части)) конечно, запускать себя нельзя))
0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань

ты герой!) насколько похудела?

0
12.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
За последний марафон на 0 кг, зато -10 жиросантиметров! Уже последние добиваю))
0
12.02.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Ой, какая умница!!!!! Такие вкусные и полезные!  super_smilies004.gif

0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань
спасиб, дорогая!)) 
0
12.02.2015
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)
ням-ням)))
ну да... какая  тут диета)
0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань

эт точно)))))))))

0
12.02.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 13 лет) Москва
вот это да....опять без меня)))
0
13.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань

иприходи, будем с тобой печь))

0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Хабаровск

Ой, какие.........класс)))))))

0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань
ага))) прощай талия)))
0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань
вкусно)) а где продают формочки такие?
0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань

я покупала в магнит косметик

0
12.02.2015
12 открытий, которые сделает мужчина, став отцом приятного чаепития!

Похожие записи