В пятницу в нашем детском саду будут проходить народные гуляния по поводу Масленицы, будет петь казацкий хор, приедет телевидение, ну и конечно блины, сушки конфеты и чай))) все будет проходить на улице, девочкам нужно повязать русские яркие платки, а мальчикам красные ленты. Вот и поступило задание всем родителям принести блины, сладости и тд. Меня попросили испечь кексы, так как я пекла недавно на день рождения сына и носила в качестве угощения. Ну я и напекла))))) Кексы со смородиной и с вишней, все с дачи и без химикатов)))))


приходите на чай!!!!)))

