Вот задумалась, что и сколько мы едим. Ребенку сейчас 1год и 7 мес.По утрам едим кашу и фруктовое пюре.Причем кашу Хайнс в основном. На обычную "взрослую" пока не перешли, но я хочу попробовать. В 13 ч. у нас обед.Раньше были овощи и мясо ( все только в блендере, иначе давился).Последние несколько дней начал есть суп с детскими макаронами в форме машинок.Полдник 1 творожек (100 грамм) + кефир или ряженка. На ужин раньше у нас была каша за 10 минут перед сном из бутылки (все та же Хайнс). пару дней назад заменила на мясо с гарниром и сделала раньше по времени ( в 20ч.) . А на ночь пьет козье молоко из бутылки ( для имунитета, это вообще дико полезная штука).
Мамочки 2 летних, напишите пожалуста, ваш рацион - что когда и сколько! И еще вопрос, едят ли ваши детки сами? мы пока лентяйничаем, хотя вчера первый раз ел ложкой ужин!!!
Мамочки 2 летних, напишите пожалуста, ваш рацион - что когда и сколько! И еще вопрос, едят ли ваши детки сами? мы пока лентяйничаем, хотя вчера первый раз ел ложкой ужин!!!