Вот такой вот трон, достался Денису по наследству от нашего племянника! Папа уже все собрал и Ден уже там сидел, ему вроде все понравилось.Хотя во основном его конечно заинтересовала игрушка-присоска, кот. мы прикрипили к столику:). Мамочки, у кого такое чудо было в использовании? Ну и как вам? а не смущало, что без колесиков? или они вообще не нужны? мы его в принципе возить не собираемся-кухня у нас большая, а везде паркет, поэтому стараемся вообще ничего по нему не возить. К тому же он очень легкий, в крайнем случае легко перенести. Вообщем, интересуют отзывы! Удобен стульчик мамам? малышам?? Недавно узнала, что потом он трансформируется в столик и стульчик отдельные! Пользовались ли вы этим???
Мама мальчика (6 месяцев)
Москва