
Вот почему ночью мы так плохо спали!!! Таак забавно - на нижней десне уже 2 зубика!!!Какие мы большие - счастью моему нет предела!:)

Вот почему ночью мы так плохо спали!!! Таак забавно - на нижней десне уже 2 зубика!!!Какие мы большие - счастью моему нет предела!:)