Войти
Алена
41 год Москва, Россия
На сайте с 26.03.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
101
запись
25
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Подскажите что с этим сделать...

Вчера решила сделать блины,открыла рецепт . Написано 4 яйца- взболтать с 2т. ложками сахара.

я смешала 4 яйца с ДВУМЯ СТАКАНАМИ САХАРА на автомате....{#being_funny}

пришлось этот шедевр поставить пока в холодильник. И сделать по новой с двумя ложками сахара..

Подскажите,что из этого можно сделать??? 4яйца и 2 стакана сахара!!!!

заранее большущее спасибо!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Шахматный ход..

Все границы нарушены. Пали запреты.
И введен комендантский. Ежедневно. На час.
Есть вопросы, которые портят ответы.
Но на всякий пожарный приготовлю отказ…

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
"Разговаривайте друг с другом, а не решайте за спиной сами то что касается вас обоих."


""У нас с ним была любовь с 14 лет. В 15 мы уже знали, что поженимся. Исполнилось 18-подали заявление в ЗАГС. Тут я легла в больницу с воспалением придатков. И там узнала, что никогда не смогу иметь детей. Для меня это был удар. Мы мечтали с ним минимум о двоих. Он часто говорил, что семья без детей - не семья. Я его любила больше всего на свете, и поэтому решила, что не имею права портить ему жизнь. Вообщем, собралась и сказала ему, что у меня другой. Вскоре он уехал из нашего города и мы не виделись. Моя личная жизнь не сложилась, я живу одна. А недавно бывшие одноклассники собрались на 20-летие окончания школы. И он туда пришел. Заговорили друг с другом и родные нотки всплыли, как 20 лет назад, как друзья. Внутри все разрывалось, а я сохраняла спокойствие, как ни в чем не бывало. Перед тем как уйти, вырвалось: - А дети у тебя есть? - Да, двое. Показал фотографию. - На тебя не похожи, в маму, значит. - Да нет, жене нельзя было рожать, вот и усыновили.""

Разговаривайте друг с другом, а не решайте за спиной сами то что касается вас обоих.

9
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
C Днем Матери!!
До того, как стать матерью…

Просыпалась поздно, в то время, когда хотела, и понятия не имела о бессонных ночах. В доме были чистота и порядок, и мне не приходилось спотыкаться об игрушки, раскиданные где угодно. И собирать одежду, разбросанную, где попало.

До того, как стать матерью…

Понятия не имела о том, что цветы в горшках могут быть ядовитыми, даже не задумывалась о том, что спускаться и подниматься по лестницам так опасно. Не замечала острых углов у мебели. Свое время не тратила ежемесячно на бесконечные очереди в поликлиниках, не имела в своем лексиконе слово ПРИВИВКА.

До того, как стать матерью…

Мне не приходилось подтирать еду с пола, стирать отпечатки маленьких пальчиков с зеркал и дверей. Я контролировала свои мысли, тело и физическое состояние… Спала беспробудно всю ночь и выходные были временем отдыха.

До того, как стать матерью…

Меня не трогали крики детей из-за дверей прививочных кабинетов. Мне не приходилось, сдерживая слезы, сжимать маленькие пухлые ножки в то время, как в них вводят шприц.


До того, как стать матерью…

Я не знала о боли в груди, которая возникает, когда видишь перед собой заплаканные глазки на маленьком испачканном личике. Понятия не имела о том, что достаточно одного взгляда, чтобы ощутить абсолютном счастье. Своё свободные время не проводила в любовании невинностью, спящей в детской кроватке. Мне не приходилось носить на руках спящего малыша, только по тому, что не хотелось оставлять его одного.


До того, как стать матерью…

Мое сердце не разрывалось на части от невозможности облегчить боль, испытываемую ребенком. Не знала, что маленький человечек способен так сильно влиять на мой Мир. Не знала, что способна так любить, любить, как любит МАТЬ.


До того, как стать матерью…

Не знала, о тех особых ощущениях, которые испытываешь во время кормления голодного малыша. Не представляла той близости, которую испытывают мать и дитя. Не думала, что кто-то такой маленький, может дать мне ощущение такой значимости.


До того, как стать матерью…

Даже представить себе не могла столько тепла, столько нежности, столько любви. Даже представить себе не могла грандиозность и прелесть этих ощущений. Даже представить себе не могла удовольствие быть матерью, не знала, что я способна столько чувствовать…


Сегодня не представляю свой Мир и свою жизнь без этих улыбок, милых и шаловливых, без следов шоколада на стенах и дверных ручках, без этого сладкого запаха исходящего от маленького тельца, без того, чтобы слышать каждый день из этих маленьких губок это слово короткое и одновременно длинное…


«МАМА»
С Днем Матери вас, дорогие мамочки!

2
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Стих
Я влюблен, а ты в меня – «быть может»
Разбираться в чувствах… так напряжно.
Часто говоришь «как карта ляжет…»
Ляжет так, как ты ее положишь.

Враг мой, я хочу тебя до дрожи.
Так, что не хватает слов и жестов.
Но спугнул нелепое блаженство
Глупый нерешительный прохожий.

Во взаимность верить так несложно.
Мы с рассветом станем на день старше.
Я услышу голос твой уставший:
«Я тебя возненавижу… можно?»

Это как порез на нежной коже.
Это как пятно на белом ложе
Это как продать себя предложат…
Ты влюблен, а я в тебя…
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Продам комбинезон ЗИМА новый!!

imageПроизводитель: Времена года, Россия.

Размер: написано 80. Но реально от плеча до конца штанины 80 см. т.е на рост 92 где-то.

Стоимость: 3590р.

Теплый слитный комбинезон, выполненый из модной, лаковой с принтами, дышащей, ветрозащитной, непромокаемой ткани, устойчивой к стиранию в стиральной машине. Наполнитель искуственный лебяжий пух.*** Меховая опушка из натурального енота (Финляндия). Капюшон отстегивается. Множество карманов на молнии. Защитные резинки от снега на манжетах. Декоративный пояс с фирменной пряжкой придает изделию стиль и дополнительную защиту от ветра.

Очень прикольный! Ошиблась с размером.Реальное фото и замеры по запросу.

3
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
КАРУСЕЛЬ. Школа развития малышей от 9м до 2х лет
И мы записались!))) Карусель - это школа по развитию деток от 9 мес до 2 лет. Вы просто регистрируетесь на сайте и посещаете школу не выходя из дома, все семинары проходят on-line. Вот ссылка
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Какой размер сапожек взять?
Сейчас мы носим кроссовки 21го размера. Хочу купить сапоги на зиму.и растерялась...а какой размер брать? это же на носочек нужно надевать теплый+ ножка еще до зимы подрастет. На сколько подрастет{#dont_know}?? вот примерно в годик- какой размер детишки носят? какой размер брать то?...
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
SOS!!!Как накормить ребенка? не ест ничего

Ребенок ничего не ест. вообще. Раньше хоть немножко ела. Сейчас из ложки-вообще не заставишь,швыряет ложку, до истерики. Попробовала твердую пищу- немного поела. сейчас и от нее отказаласт.

Варила каши, перетирала, не перетирала. результат один-всё в унитаз.

Пюре-сама делала,покупные...раньше картошку любила, пюре покупные. Сейчас нет. не ест.

Попали в больницу месяц назад- ребенок больничную еду ел с превеликим удовольствием! выписали домой-опять ничего не ест.

Вес держится уже 3 месяца один и тот же. около 8 кг. Когда попали в больницу и она ела..она поправилась так хорошо( грамм на 800)..потом все скинула.

У нас день превратился в сплошное попробуйнакормидочу. Потом перестала пытаться кормить. не ест и не проосит.

Ест только грудь. и то перед сном-дневным,ночным..только чтоб заснуть(ребенок БЕЗ ГРУДИ НЕ ЗАСЫПАЕТ)

я уже так устала..

Ребенок активный,веселый...но нельзя же ничего не есть!!

Может у кого было похожее. Что делать??!!! как накормит??!!!

Анастасия
15 лет 7 месяцев
Катюша
10 лет