это будет длиться??
Пошли в сад 30сент. проходили неделю потом 2,5 болели всей семьей. В среду вернулись в сад и та да!!! вчера температура 38,6(( что за херня??? я чуть не разревелась уже(( в гпуппе 8 человек было и среди этих были с диким кашлем и пузырящимися зелеными сопелями. Я все понимаю, работа у людей, но какая нафиг работа, если ребенок стоит весь больной с опухшими красными глазами??? и как в таком коллективе можно проходить в сад здоровым целый месяц,?