..зеркалку
ну прям умираю, как хочу. деньги на руках, но целесообразнее всю сумму потратить на ремонт и стройку, но потом точно не куплю...
так-то бюджетненько хочу тыс до 25...
В январе др, подарков не жду, можетЬ подарить себе, а-то всегда прошу всех деньгами дарить, а все деньги в "дело" ремонтстройкакредитыпрочаяфигня пускаю...
Как быть?