23 сентября (2 мес 19дн) Масик попытался перевернуться, конечно, до конца не получилось, но попытка засчитана!)))
Сегодня мы уверено держим голову, говорим агу, гу, гы и т. д., фокусируем взгляд, следим за предметом, поворачиваем голову на звуки, сосём кулачки, разглядываем ручки, коечно же, улыбаемся, узнаем маму, пускаем слюни, пытаемся присесть.
Любим титю и только её, очень редко может изменить ей с пустышкой. Ночью спит хорошо, а кушает не открывая глаз. Днём со сном плохо, только с титей во рту, и во время прогулки в коляске может поспать максимум два часа и то не всегда! Любим смотреть на черно-белый мобиль, который мама сама сделала, единственная вещь хэнд-мейд пока))), до 40 минут может лежать, но он у нас над пеленальным комодом весит, так что уже страшно оставлять его одного. Надо что-то придумать,чтоб не сполз... Под цветным мобилем от тайни лав до 20 минут можем лежать и то не всегда, ещё нравится воздушный шарик, особенно если к ножке привязать к его, он ей дрыгает, а шарик прыгает! Вообщем впечатляет всё, что движется. Полюбили жезлонг, на нём жираф с колокольчиком стал лучшим другом после мамы, естественно! Развивающий коврик пока не впечатлил, только если с мамой. Купаемся с кругом с удовольствием и без круга тоже!!! Любим гулять столбиком и лицом к миру! Плачет только в основном, когда голодный! Да, атокресло нам не нравится, прям измучилась я. В нём плачет, а на ручки возьмешь всё хорошо, а как же безопаснось? Бывает, что спит в машине, но не всегда((( предметы в ручке не держит, и пальчики не зажимает, если что-то вкладываю в ручку.
Кушаем только титю, из прививок пока только бцж, прибавляем и в весе и в росте хорошо)))Какаем раз в день или раз в два дня, правда каки хорошие. Пукает каждый день, и животик нас не мучает.
Наконец-то руки дошли написать этот пост.
А я думала что это только моя малютка не любит автокресло. я уже прчмо тоже не знаю что делать пока люлька выручает но еще максимум месяц а потом не знаю как быть. и коврик нас тоже никак не впечатляет а мне он нравится такой яркий красивый ... не пойму в чем причина а мобиль она любит очень но не долго минут 15.
0
23.09.2012
Ответить
Я думаю коврик будет нравиться позже, а вот автокресло не факт!(((
0
23.09.2012
Ответить