Войти
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

Дебоширка

Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Особенно любит по роже отшлепать
0
02.04.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

блин, моя тоже по лицу лупит... да так больно... вот что это за ерунда такая? я злюся... правда тихо и в подушку

0
02.04.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
А пяткой в челюсть, в ухо?гг но это неосознанно..в любом случае выговор строгий делаю и глажу себя его ладошками, жалею
0
02.04.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

пяткой в глаз у нас папа постоянно ловит :))

буду тоже себя её ладошкой гладить :))

0
02.04.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Я пробовала еще на жалость давить.типа плачу. А он ржет. Какая уж там жалость еще..не понимает , что больно сделал )))))
0
02.04.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

я тоже пробовала типа плакать, результата ноль... просто недоумение во взгляде

0
02.04.2010
Svetlanka
Владюша, 16 лет 11 месяцев Архангельск

у меня тоже любит помахаться и желательно по лицу.

говорю НЕЛЬЗЯ, начинает смеяться!

0
02.04.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

ага, им-то смешно, а нам больно :)) мне совсем это не нравится, девочка и дерется блин... будет потом детей лупить на детской площадке :((

0
02.04.2010
Svetlanka
Владюша, 16 лет 11 месяцев Архангельск

Я считаю,что сейчас пока не понимает,а поздней буду воспитовать!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.04.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

ну да, сейчас впринципе бесполезно ругаться - не поймет за что! отложим воспитание на попозже, а пока терпеть :)

0
02.04.2010
Гаяна
Даниил, 16 лет 11 месяцев Киев

А мы вот кусаемся... все и всех!!!!

0
02.04.2010
Девочкииии!!! Моя съела бумажку!!! Мамы девочек, помогите разобраться с гардеробом на лето!

Похожие записи