Дочка стала драться! Причем так сильно, шо пипец! Дерется, если даю что-то покушать, а она не хочет. Или если забираю игрушку (к примеру, потому что она грязная)... это вообще нормально? ваши дети дерутся?
Пы.сы Причем в остальном она положительный, добрый и ооочень ласковый ребенок