Хочется что-то почитать, пока есть время. Что-то нежное, воздушное, веселое. Посоветуйте что-нибудь. Девочки, кто что читает сейчас?
Согласна с Надеждой-Громыко самое то!!Очень поднимает настроение серия про ведьму. Написано легко и непринужденно, посмеешься от души!!))))

0
07.11.2010
Ответить
Я читаю Шилову !! Очень нравиться , еще и усмеёшься пока читаешь )))))
0
04.11.2010
Ответить
Я советую Сесилию Ахерн, как раз нежное, веселое. Я читала "Не верю, не надеюсь, люблю".
0
03.11.2010
Ответить