Войти
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

Посоветуйте книжку

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Согласна с Надеждой-Громыко самое то!!Очень поднимает настроение серия про ведьму. Написано легко и непринужденно, посмеешься от души!!))))image
0
07.11.2010
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
Я читаю Шилову !! Очень нравиться , еще и усмеёшься  пока читаешь )))))
0
04.11.2010
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва
Я советую Сесилию Ахерн, как раз нежное, веселое. Я читала "Не верю, не надеюсь, люблю".
0
03.11.2010
Оля
Планирую Москва
Островского! или Шопоголика - офигенно - Софи Кинселла
0
03.11.2010
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов
Если нравиться фэнтэзи, то что-нибудь у Громыко.
0
03.11.2010
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород
Хроники Нарнии :)
0
03.11.2010
Цветочная пыльца А-ля день самоуправления =)))

Похожие записи