Отправили дочь тусить с бабушкой и дедушкой, ходим с мужем радуемся, как дети, у которых родители уехали =))) Уже кучу планов, что делать будем.!
А вот все-равно, хожу по квартире, и все жду, что сейчас откуда-нибудь вылетит моё сокровище с какой-нибудь очередной вещью на голове и будет мамкать =))))