Войти
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

Нам 1.4

Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
Поздравляю!   imageimage
а нам вчера было 1,4 и тоже лезут клыки, но пока только 2 кажется (и как вы их переносите?)
0
30.11.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

И мы вас поздравляем! =))))

ттт переносим хорошо. Иногда конечно без причины начинает капризничать, по ночам тоже. Но это быстро проходит, почти сразу. Так что очень даже неполхо. А вы как переносите?

0
30.11.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
Спасибо!image
а у нас проблеммы со сном были, но сейчас ттт, получше (я зубки,точнее их в деснах недавно обнаружила, до этого вроде ничего не было видно, теперь есть объяснение плохому сну...)))
0
30.11.2010
Новый год на носу Глюк с ДР?

Похожие записи