А нам сегодня 1год и 4 месяца =))))) И у нас лезут клыки! =)) Все 4 разом )))) Ах, мой большой маленький зубастичек!
Поздравляю! 

а нам вчера было 1,4 и тоже лезут клыки, но пока только 2 кажется (и как вы их переносите?)


а нам вчера было 1,4 и тоже лезут клыки, но пока только 2 кажется (и как вы их переносите?)
0
30.11.2010
Ответить
И мы вас поздравляем! =))))
ттт переносим хорошо. Иногда конечно без причины начинает капризничать, по ночам тоже. Но это быстро проходит, почти сразу. Так что очень даже неполхо. А вы как переносите?
0
30.11.2010
Ответить
Спасибо!
а у нас проблеммы со сном были, но сейчас ттт, получше (я зубки,точнее их в деснах недавно обнаружила, до этого вроде ничего не было видно, теперь есть объяснение плохому сну...)))

а у нас проблеммы со сном были, но сейчас ттт, получше (я зубки,точнее их в деснах недавно обнаружила, до этого вроде ничего не было видно, теперь есть объяснение плохому сну...)))
0
30.11.2010
Ответить