Чего-то абсолютно неновогоднее настроение. Как-то вообще не пойму, че делать на сам НГ. Все будут пить/кутить и т.д. А я? =)))) как всегда поем, выпить нельзя. И чего? После 12, боя курантов спать? Ну по крайней мере 2 последних НГ проходили примерно так... неинтересно как-то... чего б такого придумать, а?